Солнечногорцам на заметку: в метро – без спешки
30 марта 2026, 12:47
Солнечногорцам на заметку: в метро без спешки
Мы часто ездим в Москву на работу, учебу или просто погулять. Весна в разгаре, но даже в радостной суете важно помнить о безопасности.
МЧС России напоминает: метро это артерия мегаполиса. Внимание и спокойствие помогают сделать поездку комфортной для вас и окружающих.
Берегите себя!
Подписывайтесь на канал Администрации округа в МАХ
Канал главы округа Константина Михалькова в МАХ
#метро #безопасностьвметро #мчсроссии
Источник: Telegram-канал "Солнечногорск. Главное"