Солнечногорцам на заметку: в метро – без спешки

30 марта 2026, 12:47

Солнечногорцам на заметку: в метро без спешки

Мы часто ездим в Москву на работу, учебу или просто погулять. Весна в разгаре, но даже в радостной суете важно помнить о безопасности.

МЧС России напоминает: метро это артерия мегаполиса. Внимание и спокойствие помогают сделать поездку комфортной для вас и окружающих.

Берегите себя!

Подписывайтесь на канал Администрации округа в МАХ

Канал главы округа Константина Михалькова в МАХ

#метро #безопасностьвметро #мчсроссии

Больше новостей на Newsmosobl.ru