В Электростали прошел масштабный турнир по настольному теннису
В Электростали прошел масштабный турнир по настольному теннису.
На базе спорткомплекса Нео-спорт центр был организован захватывающий турнир по настольному теннису на призы агрокомплекса Иванисово.
Участников поприветствовал первый заместитель Главы г.о. Электросталь Вадим Бахматов и генеральный директор ООО Центральный Маркет Константин Бандорин.
За победу сражались 200 спортсменов как опытные игроки, так и любители. География участников впечатляет: наш округ, соседние города и даже ближайшие регионы. Такой масштаб сделал соревнования по-настоящему зрелищными.
Спортивный праздник доказал, что настольный теннис в Электростали любят и ценят. Поздравляем победителей и благодарим участников за яркую игру!
Подписывайтесь на наш канал в MAX
#Электросталь