В Электростали прошел масштабный турнир по настольному теннису

30 марта 2026, 13:04

В Электростали прошел масштабный турнир по настольному теннису.

На базе спорткомплекса Нео-спорт центр был организован захватывающий турнир по настольному теннису на призы агрокомплекса Иванисово.

Участников поприветствовал первый заместитель Главы г.о. Электросталь Вадим Бахматов и генеральный директор ООО Центральный Маркет Константин Бандорин.

За победу сражались 200 спортсменов как опытные игроки, так и любители. География участников впечатляет: наш округ, соседние города и даже ближайшие регионы. Такой масштаб сделал соревнования по-настоящему зрелищными.

Спортивный праздник доказал, что настольный теннис в Электростали любят и ценят. Поздравляем победителей и благодарим участников за яркую игру!

Подписывайтесь на наш канал в MAX

#Электросталь

Больше новостей на Newsmosobl.ru