Андрей Воробьев: работу по весенней уборке Подмосковья стараются механизировать
30 марта 2026, 13:05
Андрей Воробьев: работу по весенней уборке Подмосковья стараются механизировать
Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что работы по уборке территорий в регионе все больше проводят механизированными средствами.
Традиционно апрель-месяц это всегда очень активная вовлеченность и интенсивность уборки территорий и дворов. Это большая работа, и каждый год мы стараемся ее механизировать, сказал Воробьев во время совещания с руководящим составом правительства региона и главами муниципалитетов.
Он отметил, что только руками и энтузиазмом сложно справиться с таким большим объемом задач.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"