На базе Дворца спорта «Олимп» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
30 марта 2026, 13:36
На базе Дворца спорта Олимп состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне. В мероприятии приняли участие более 150учащихся общеобразовательных учреждений.
Программа включала следующие нормативы ГТО:
Наклон туловища вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
Поднимание туловища из положения лёжа на спине;
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
Бег на 30 метров;
Челночный бег 310 метров;
Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.
Все участники показали высокий уровень физической подготовки. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом! Здоровье и успех начинаются с вашего шага на встречу спорту.
Источник: Telegram-канал "PUSH KA"