Apple оштрафовали в Британии на $516 тыс
30 марта 2026, 15:57
Apple оштрафовали в Британии на $516 тыс. за нарушение антироссийских санкций, говорится в заявлении Управления по осуществлению финансовых санкций Соединенного Королевства.
Причиной взыскания стало "предоставление денежных средств подсанкционному лицу без лицензии". Речь идет о двух выплатах на сумму $841 тыс., которые компания перечислила российскому мультимедийному сервису Okko.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"