Михаил Собакин: Более 500 юношей и девушек округа приняли участие во флешмобе, посвящённом 81-й годовщине Великой Победы

8 мая 2026, 10:48

Более 500 юношей и девушек округа приняли участие во флешмобе, посвящённом 81-й годовщине Великой Победы

На площади перед ДК Дружба прошёл военно-патриотический флешмоб В мае 45, организованный Чеховским молодёжным центром. В нем приняли участие воспитанники военно-патриотических клубов, юнармейские отряды, активисты региональных движений Волонтёры Подмосковья и Движение первых, кадеты, студенты Чеховского техникума и МФЮИ, а также учащиеся школ города.

На площадь торжественно вынесли Георгиевскую ленту длиной 50 и шириной 4,5 метра, а также российский триколор размером 4,5 на 45 метров. Под звуки песни Майский вальс 35 юных пар кружились в Победном вальсе.

Ставший уже традиционным флешмоб вновь показал единство и сплоченность нашего подрастающего поколения. Их гордость за национальные ценности. Их стремление к сохранению памяти о героическом прошлом нашей страны и традиций русского народа.

@sobakin_mn

#МихаилНиколаевичСобакин #МуниципальныйокругЧехов #ЕдинаяРоссия #ГоспабликиМО

Больше новостей на Newsmosobl.ru