В преддверии Дня Победы в МБОУ-лицей «ВКШ» (корпус 3) традиционно прошёл фестиваль «Празднуем Победу!»

8 мая 2026, 10:49

В преддверии Дня Победы в МБОУ-лицей ВКШ (корпус 3) традиционно прошёл фестиваль Празднуем Победу!

В актовом зале учащиеся 8 - 11 классов выступили с творческими номерами, посвященными 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята пели песни, читали стихи и танцевали. Каждое выступление было пропитано духом патриотизма и уважения к подвигам предков.

С наступающим праздников педагогов и учащихся поздравил руководитель Воскресенского отделения Ассоциации ветеранов СВО Олег Стегура.

Фестиваль был организован в рамках проекта Успех в единстве поколения Единой России и стал важным событием для всех участников, напомнив об ответственности за сохранение памяти о Великой Отечественной войне и уважении к тем, кто подарил нам мирное небо над головой.

Больше новостей на Newsmosobl.ru