В преддверии 9 Мая в Коломне прошла праздничная акция для автомобилистов

8 мая 2026, 13:30

В преддверии 9 Мая в Коломне прошла праздничная акция для автомобилистов.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с 6-м батальоном 2-го полка ДПС Южный останавливали автомобили, чтобы вручить участникам дорожного движения георгиевские ленточки, памятные магниты и наклейки на автомобиль.

Акция стала не только знаком внимания к автомобилистам, но и напоминанием о значимости Дня Победы и важности уважения к истории страны. Организаторы отмечают, что такие мероприятия ежегодно становятся доброй традицией в городе.

Очень приятно получать такие поздравления прямо на дороге. Это поднимает настроение и напоминает о великом празднике. Спасибо сотрудникам за внимание и теплые слова! поделился впечатлениями участник акции Михаил.

Георгиевская ленточка один из главных символов Дня Победы, олицетворяющий мужество и память о подвиге предков. Уже много лет она является знаком уважения к истории страны и напоминанием о цене, которую советский народ заплатил за мир.

Больше новостей на Newsmosobl.ru