Дмитрий Волков: В канун Великой Победы вместе с нашими дорогими жителями, Героями СВО, ветеранами, однопартийцами по «Единой России», подрастающим поколением, общественниками высадили «Сад памяти» в Яблоневом сквере...

8 мая 2026, 15:39

В канун Великой Победы вместе с нашими дорогими жителями, Героями СВО, ветеранами, однопартийцами по Единой России, подрастающим поколением, общественниками высадили Сад памяти в Яблоневом сквере, подчеркнув неразрывную связь поколений и славу великих предков, заложивших это место десятилетия назад.

Более 120 молодых яблонь украсили сквер, сформировав новую аллею памяти и наследия предков. А обрамление в виде Георгиевской ленты еще раз подчеркнуло, что традиции доблести бессмертны в веках. Каждое дерево поклон бойцам, тихая молитва и обещание помнить о тех, кто отдал жизнь во имя Отчизны. И в этом символе благодарности продолжение традиций и живая нить, что навсегда связала прошлое, настоящее и будущее Красногорской земли.

Спасибо всем, кто присоединился к акции, и, отдавая дань уважения, вложил душу в это благое дело! Пусть в ваших домах всегда будет мир, тепло и благополучие, а Яблоневый сквер станет местом, где в тени деревьев оживает память.

С наступающим праздником Великой Победы!

https://t.me/vdv_volkov_chat

Больше новостей на Newsmosobl.ru