«Сад памяти» в знак благодарности за мирное небо
8 мая 2026, 20:03
Сад памяти в знак благодарности за мирное небо
Вместе главой Пушкинского округа Максимом Красноцветовым и юнармейцами высадили молодые клёны в память о героях Великой Отечественной войны.
Каждое дерево это знак благодарности и уважения. И в этом символе благодарности продолжение традиций и живая нить, что навсегда связала прошлое, настоящее и будущее.
С наступающим праздником Великой Победы!
Подписывайтесь на мой канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Николай Ханин"