«Сад памяти» в знак благодарности за мирное небо

8 мая 2026, 20:03

Сад памяти в знак благодарности за мирное небо

Вместе главой Пушкинского округа Максимом Красноцветовым и юнармейцами высадили молодые клёны в память о героях Великой Отечественной войны.

Каждое дерево это знак благодарности и уважения. И в этом символе благодарности продолжение традиций и живая нить, что навсегда связала прошлое, настоящее и будущее.

С наступающим праздником Великой Победы!

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Больше новостей на Newsmosobl.ru