30 кустов сирени в память о героях высадили в Некрасовском

8 мая 2026, 20:59

30 кустов сирени в память о героях высадили в Некрасовском

Акция Сирень Победы прошла в сквере у микрорайона Строителей месте, которое благоустроили по Народной программе Единой России.

Саженцы предоставил Иван Юрко, генеральный директор Питомников Рождествено. Благодарю его за этот вклад в нашу общую память.

Вместе с жителями, школьниками и воспитанниками детского сада в акции участвовали депутат Госдумы Денис Кравченко и депутат Мособлдумы Марина Шевченко. Многие приходили с портретами своих родных тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны.

Именно букетами сирени в мае 1945-го встречали воинов-освободителей. Сирень живой символ Победы. Теперь и в Некрасовском будет цвести свой сад памяти.

Также на мероприятии Денис Кравченко призвал жителей активно включаться в сбор новых наказов в Народную программу на 2027-2031 годы. Ремонт дорог, новые школы, сады, поликлиники, благоустройство всё, что важно для людей, будет учтено.

Бланки для наказов можно взять в общественной приёмной местного отделения Единой России

(Дмитров, улица Лиры Никольской, 4). Или оформить онлайн на сайте естьрезультат.рф, а также по телефону 8-800-200-89-50

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ДеньПобеды #МыПомнимМыГордимся #СиреньПобеды

Больше новостей на Newsmosobl.ru