Праздничный концерт ко Дню Победы состоялся в Доме культуры имени Карла Маркса

8 мая 2026, 21:14

Праздничный концерт ко Дню Победы состоялся в Доме культуры имени Карла Маркса

В Доме культуры имени Карла Маркса состоялся концерт, посвящённый 9 Мая. Открыл программу вокальный ансамбль Мирослава с номером Ах, какая была весна.

В зале присутствовали ветераны Зеленовского микрорайона. Подольчан поздравил депутат Совета депутатов городского округа Виктор Щукин.

Одним из самых ярких моментов вечера стала песня Офицеры в исполнении Тимура Уралова. Зрители слушали стоя, в зале не осталось равнодушных.

В концерте также выступили вокальные ансамбли Музыкальный бум, Дети Галактики, коллектив восточного танца САНТЭ, хореографическая студия Подольчане, солист ансамбля Эра Виталий Ванифатьев, дуэт Анастасия, Маргарита и Михаил Малкины из ансамбля русской песни Традиция. Специальные гости струнный ансамбль Львовской детской школы искусств.

Через музыку и танец артисты выражали признательность героям, отдавшим жизнь за мир, и тем, кто работал в тылу.

Подписывайтесь на наш канал в МАКС

Больше новостей на Newsmosobl.ru