Станислав Каторов: Сегодня у стелы Защитникам Отечества в посёлке Развилка мы вместе с депутатом Государственной Думы поздравили жителей с наступающим Днём Победы, почтили память наших защитников и возложили цветы к памятнику
Сегодня у стелы Защитникам Отечества в посёлке Развилка мы вместе с депутатом Государственной Думы поздравили жителей с наступающим Днём Победы, почтили память наших защитников и возложили цветы к памятнику.
Мы склоняем головы перед подвигом советских солдат, отстоявших свободу и независимость нашей страны. Более 33 тысяч жителей нашего округа ушли на фронт, свыше 11 тысяч из них не вернулись домой. Мы помним каждого. Особые слова благодарности сегодня нашим ветеранам. Тем, кто прошёл через тяжелейшие испытания войны и подарил нам мирную жизнь.
Мы видим, как история повторяется. Наши солдаты, участники специальной военной операции, отстаивают национальные интересы страны, защищают мирное будущее наших детей и внуков. И результат будет прежним мы победим!
Мы обязаны бережно хранить нашу историю и работать для достижения новых успехов ради процветания и благополучия России.
Вечная память погибшим! Слава героям, которые подарили нам мир и свободу! И крепкая поддержка тем, кто сегодня защищает нашу Родину!