Алексей Малкин: Сегодня у мемориала «Вечный огонь» вместе с воскресенцами принял участие в традиционной памятной акции «Зажги свечу»
Сегодня у мемориала Вечный огонь вместе с воскресенцами принял участие в традиционной памятной акции Зажги свечу
Минутой молчания и зажжёнными свечами мы почтили память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу. Каждый огонёк в этот вечер символ скорби, вечной благодарности, единства и безграничной любви к Отчизне.
За 10 лет акция Зажги свечу стала для нашего округа доброй традицией, объединяющей семьи, ветеранов, депутатов, школьников, общественные организации всех, для кого память о подвиге героев священна.
Зажигая свечи, мы храним память о великом подвиге русского солдата и обещаем не забыть его никогда. Огонь свечи наша личная дань каждому, каждому, кто прошёл через трагедию войны, и светлый ориентир для будущих поколений.
Вечная память героям!