Руслан Заголовацкий: Никто не забыт, ничто не забыто…
9 мая 2026, 10:46
Никто не забыт, ничто не забыто
Эта фраза вшита в наш народ. Потому что война не обошла стороной ни одну семью. Наши отцы, деды и прадеды спасли Отечество.
Спустя десятилетия мы храним память о тех, кто ценой своей жизни отстоял Родину.
На Братской могиле возложили цветы. Память павших почтили троекратным оружейным залпом.