В День Победы у памятника погибшим заводчанам прошло памятное мероприятие

9 мая 2026, 12:30

В День Победы у памятника погибшим заводчанам прошло памятное мероприятие. Жители, ветераны, трудовые коллективы собрались, чтобы склонить головы перед подвигом земляков.

В церемонии также приняли участие заместитель главы округа Елена Горшкова, представители Красногорского завода имени С.А. Зверева и холдинга Швабе.

Больше новостей на Newsmosobl.ru