В День Победы у памятника погибшим заводчанам прошло памятное мероприятие
9 мая 2026, 12:30
В День Победы у памятника погибшим заводчанам прошло памятное мероприятие. Жители, ветераны, трудовые коллективы собрались, чтобы склонить головы перед подвигом земляков.
В церемонии также приняли участие заместитель главы округа Елена Горшкова, представители Красногорского завода имени С.А. Зверева и холдинга Швабе.
Источник: КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ