9 Мая в Новых Водниках: впервые — тепло, душевно, со слезами на глазах
9 Мая в Новых Водниках: впервые тепло, душевно, со слезами на глазах
В этом году у долгопрудненцев появилась новая традиция. Впервые мероприятия в честь Дня Победы прошли в парке Новые Водники.
Вместе с жителями микрорайона этот священный праздник разделил глава г. о. Долгопрудный. Олег Сотник пообщался с горожанами и лично поздравил их с 9 Мая.
У многих долгопрудненцев на груди символ единства и памяти георгиевские ленточки.
А на сцене концерт. Творческие коллективы и солисты наполняют этот день музыкой, создают неповторимую праздничную атмосферу. Зрители от души подпевают, с большим удовольствием слушают и не скрывают радости.
Обязательной частью программы стала любимая традиция полевая кухня. Солдатская каша с тушёнкой, горячий чай с дымком настоящие лакомства, которые также напоминают нам о войне и Победе! Впереди гостей парка ждут показы военных фильмов о войне и другие мероприятия.
Спасибо каждому, кто сегодня вышел на улицу, чтобы разделить свою гордость и радость, отдать дань памяти и уважения воинам и ветеранам.
С Днём Победы, Долгопрудный!