Память и музыка: в галерее искусств звучали песни Победы
Память и музыка: в галерее искусств звучали песни Победы
Сегодня особый день для нашей страны. Подвиг героических защитников в годы Великой Отечественной войны, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, навсегда останется в сердцах поколений.
В Мытищинской галерее искусств в честь этой памятной даты прошел концерт В День Победы нам встретиться надо.
Студенты Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева исполнили песни поэтов-фронтовиков.
Какие же песни сочиняли в те годы полные патриотизма и любви к своей Родине, поделилась впечатлениями Ирина Назарова. Слезы наворачиваются, когда слушаешь их. Невозможно представить, какие потрясения испытал тогда наш народ и как героически сражался за свою страну. И вместе с тем, какие одухотворяющие и веселые песни звучали в то время, а это говорит лишь о том, что наш народ непобедим.
Завершением концерта стало совместное выступление всех его участников с любимой всеми песней День Победы.
#мытищиновости
Социальные сети городского округа Мытищи