Михаил Собакин: В День Победы состоялся праздничный турнир муниципального округа Чехов по хоккею с шайбой среди любительских команд

9 мая 2026, 20:36

В День Победы состоялся праздничный турнир муниципального округа Чехов по хоккею с шайбой среди любительских команд

Он был посвящен 81-летию Великой Победы и стал настоящим праздником мужества и памяти

Участниками турнира стали:

ХК Чехов (г. Чехов)

ХК Волки (Столбовая)

ХК Ледоруб (сборная жителей)

ХК Ночная лига

В результате круговых матчей в финал вышли ХК Чехов и ХК Волки из Столбовой. В честь праздника команды вышли на лёд в яркой, красочной форме с символикой Дня Победы. Экипировка лишний раз напоминала игрокам и болельщикам, что игра не просто за кубок, а в честь тех, кто подарил нам мирное небо.

Периоды напряжённой борьбы, красивые комбинации, надёжная игра вратарей и настоящая мужская стойкость. В итоге победу одержала команда Волки. Бронзовым призёром стал ХК Ледоруб сборная жителей, доказавшая, что любительский хоккей в Чехове живёт и процветает.

Лучшие игроки турнира:

Лучший нападающий Павел Копцев (ХК Чехов).

Лучший защитник Алексей Кобачев (ХК Волки).

Лучший вратарь Михаил Иванов (ХК Волки).

Отдельное благодарность судьям и болельщикам, которые пришли поддержать команды. Их эмоции создали ту самую атмосферу настоящего хоккейного праздника.

Поздравляю все команды с успешным выступлением! Вы показали не только мастерство, но и уважение друг к другу, к истории и к великому празднику. Вы пример того, как спорт объединяет и наполняет память живым действием.

@sobakin_mn

#МихаилНиколаевичСобакин #МуниципальныйокругЧехов #ЕдинаяРоссия #ГоспабликиМО

Больше новостей на Newsmosobl.ru