Михаил Собакин: В День Победы состоялся праздничный турнир муниципального округа Чехов по хоккею с шайбой среди любительских команд
В День Победы состоялся праздничный турнир муниципального округа Чехов по хоккею с шайбой среди любительских команд
Он был посвящен 81-летию Великой Победы и стал настоящим праздником мужества и памяти
Участниками турнира стали:
ХК Чехов (г. Чехов)
ХК Волки (Столбовая)
ХК Ледоруб (сборная жителей)
ХК Ночная лига
В результате круговых матчей в финал вышли ХК Чехов и ХК Волки из Столбовой. В честь праздника команды вышли на лёд в яркой, красочной форме с символикой Дня Победы. Экипировка лишний раз напоминала игрокам и болельщикам, что игра не просто за кубок, а в честь тех, кто подарил нам мирное небо.
Периоды напряжённой борьбы, красивые комбинации, надёжная игра вратарей и настоящая мужская стойкость. В итоге победу одержала команда Волки. Бронзовым призёром стал ХК Ледоруб сборная жителей, доказавшая, что любительский хоккей в Чехове живёт и процветает.
Лучшие игроки турнира:
Лучший нападающий Павел Копцев (ХК Чехов).
Лучший защитник Алексей Кобачев (ХК Волки).
Лучший вратарь Михаил Иванов (ХК Волки).
Отдельное благодарность судьям и болельщикам, которые пришли поддержать команды. Их эмоции создали ту самую атмосферу настоящего хоккейного праздника.
Поздравляю все команды с успешным выступлением! Вы показали не только мастерство, но и уважение друг к другу, к истории и к великому празднику. Вы пример того, как спорт объединяет и наполняет память живым действием.
#МихаилНиколаевичСобакин #МуниципальныйокругЧехов #ЕдинаяРоссия #ГоспабликиМО