В День Победы Вице-губернатор Московской области Мария Нагорная приняла участие в торжественном мероприятии в честь 81-й годовщины Победы в Королёве

9 мая 2026, 21:19

В День Победы Вице-губернатор Московской области Мария Нагорная приняла участие в торжественном мероприятии в честь 81-й годовщины Победы в Королёве.

На церемонии у Мемориала Славы собрались глава городского округа Игорь Трифонов, депутаты Московской областной Думы Александр Легков и Сергей Керселян, ветераны, участники специальной военной операции, школьники и жители города. Вместе они возложили цветы и почтили память тех, кто отдал жизнь за Победу, трудился в тылу и ковал будущее страны.

81 год назад наш народ ценой невероятного мужества, несгибаемой воли и миллионов жизней отстоял свободу Родины и подарил будущим поколениям право жить, созидать и верить в завтрашний день. Эта память живая.

С Днём Великой Победы!

Минтерполитики Московской области | Мы в TG | Мы в ВК

Больше новостей на Newsmosobl.ru