Празднование Дня Победы завершилось танцевальным флэшмобом в Серпухове
Празднование Дня Победы завершилось танцевальным флэшмобом в Серпухове
В округе ярко и торжественно отметили 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Кульминацией праздничного дня в парке им. Олега Степанова стал большой танцевальный флэшмоб, в котором приняли участие сотни жителей.
На мероприятии присутствовали заместитель главы муниципалитета Мария Барышева, депутат окружного Совета Юлия Громова, председатель Общественной палаты Павел Михайлюк.
На протяжении всего дня в парке работали разнообразные развлекательные площадки. Для гостей были организованы смотр оружия и тематическая фотозона. Со сцены звучали любимые военные песни в исполнении творческих коллективов округа. Атмосфера в парке была наполнена счастьем и искренним патриотизмом.
Спасибо каждому, кто помогал, организовывал и участвовал в эти праздничные светлые дни. Вы те, благодаря кому прошлое остается с нами - отметил глава муниципалитета Алексей Шимко.