Сегодня на стадионе «Луч» в рамках Первенства Московской области встретились команды из Сергиева Посада и Реутова
10 мая 2026, 20:13
Сегодня на стадионе Луч в рамках Первенства Московской области встретились команды из Сергиева Посада и Реутова
В высшей лиге играют лучшие команды области, всего их двадцать, и мы среди них. Сегодня на поле игроки 20092011 годов рождения, рассказал Вячеслав Ямсков, тренер команды СШ Сергиев Посад.
Игра закончилась со счётом 0:1. В упорной борьбе наши спортсмены всё же уступили команде Приолит Реутов.
Следующая игра для наших футболистов состоится в Химках.
Источник: Администрация Сергиево-Посадского г.о.