Уважаемые жители Дмитровского округа!
Уважаемые жители Дмитровского округа!
16 мая в 11:00 состоится ежегодная акция по сохранению и восстановлению леса Сад памяти.
Место проведения: д. Непейно, полигон ТКО Непейно
GPS: 56.4271218319, 37.5680797584
В программе мероприятия:
- посадка 8 000 саженцев
- работа полевой кухни
- экскурсия на объект размещения коммунальных отходов IVV класса опасности
В 2024 году в рамках федерального проекта Чистая страна национального проекта Экология на полигоне Непейно завершён технический этап рекультивации.
Приглашаем жителей, волонтёров, представителей общественных организаций и всех неравнодушных к вопросам экологии принять участие в восстановлении лесов нашего округа.
Предоставляется:
Полный комплект инвентаря: перчатки, вёдра, мечи Колесова.
Профессиональные лесничие научат правильно сажать деревья справится даже новичок.
Подписаться на канал главы Дмитровского округа Михаила Шувалова
@dmitrovreg