Две медали всероссийского турнира по греко-римской борьбе завоевали люберецкие спортсмены

12 мая 2026, 12:09

Две медали всероссийского турнира по греко-римской борьбе завоевали люберецкие спортсмены

Воспитанники СШОР завоевали две медали на всероссийском турнире по греко-римской борьбе Победа, посвященном Дню Победы и памяти павших воинов.

Соревнования прошли 910 мая в Москве. В них приняли участие более 300 спортсменов со всей страны.

Спортсмены СШОР достойно представили школу и показали отличные результаты.

II место в весовой категории 35 кг занял Андрей Архипов

III место в весовой категории 85 кг завоевал Марк Дадинский.

Тренируют спортсменов Сергей Жиленков, Григорий Маленко и Игорь Калинин.

#Люберцы @VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru