Две медали всероссийского турнира по греко-римской борьбе завоевали люберецкие спортсмены
12 мая 2026, 12:09
Две медали всероссийского турнира по греко-римской борьбе завоевали люберецкие спортсмены
Воспитанники СШОР завоевали две медали на всероссийском турнире по греко-римской борьбе Победа, посвященном Дню Победы и памяти павших воинов.
Соревнования прошли 910 мая в Москве. В них приняли участие более 300 спортсменов со всей страны.
Спортсмены СШОР достойно представили школу и показали отличные результаты.
II место в весовой категории 35 кг занял Андрей Архипов
III место в весовой категории 85 кг завоевал Марк Дадинский.
Тренируют спортсменов Сергей Жиленков, Григорий Маленко и Игорь Калинин.
#Люберцы @VM_Volkov
Источник: Городской округ Люберцы