Первые паспорта гражданина РФ вручили юным жителям Люберец
12 мая 2026, 17:10
Первые паспорта гражданина РФ вручили юным жителям Люберец
В городском округе прошла торжественная церемония вручения паспортов юным жителям муниципалитета.
Накануне 81-й годовщины Великой Победы мероприятие состоялось в гимназии 41 Феникс. Глава г.о. Люберцы Владимир Волков лично вручил главный документ гражданина России школьникам, достигшим 14-летнего возраста.
Вместе с паспортом новоиспеченные владельцы получили Конституцию РФ символ гражданской ответственности и прав, которые теперь для них открыты. Также ребятам вручили обложки для паспорта и поздравительный адрес.
#Люберцы @VM_Volkov
Источник: Городской округ Люберцы