Первые паспорта гражданина РФ вручили юным жителям Люберец

12 мая 2026, 17:10

Первые паспорта гражданина РФ вручили юным жителям Люберец

В городском округе прошла торжественная церемония вручения паспортов юным жителям муниципалитета.

Накануне 81-й годовщины Великой Победы мероприятие состоялось в гимназии 41 Феникс. Глава г.о. Люберцы Владимир Волков лично вручил главный документ гражданина России школьникам, достигшим 14-летнего возраста.

Вместе с паспортом новоиспеченные владельцы получили Конституцию РФ символ гражданской ответственности и прав, которые теперь для них открыты. Также ребятам вручили обложки для паспорта и поздравительный адрес.

#Люберцы @VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru