В Подмосковье стартовал социальный раунд «Безопасная мобильность»
12 мая 2026, 17:17
В Подмосковье стартовал социальный раунд Безопасная мобильность
Госавтоинспекция проводит его в период с 11 по 31 мая.
Основная цель профилактика ДТП с участием несовершеннолетних водителей мототехники, велосипедов и СИМ. Особое внимание уделяют цифровому контенту тематические материалы и социальный опрос появятся на крупных инфоплощадках региона в ближайшее время.
Раунд реализуется в рамках федерального проекта Безопасность дорожного движения и национального проекта Инфраструктура для жизни.
Будьте внимательны на дорогах!
Источник: Администрация Орехово-Зуевского округа