12 мая заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Г.Е.Борисенко принял Посла Королевства Бахрейн в Москве Ахмеда Аль-Саати по его просьбе
12 мая 2026, 17:45
12 мая заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Г.Е.Борисенко принял Посла Королевства Бахрейн в Москве Ахмеда Аль-Саати по его просьбе.
В ходе беседы рассмотрена военно-политическая обстановка на Ближнем Востоке. С обеих сторон подчёркнута необходимость поиска путей политико-дипломатического урегулирования ситуации на основе международного права и учёта законных интересов всех государств региона.
Состоялось обсуждение ключевых направлений дальнейшего развития традиционно дружественных российско-бахрейнских отношений.
#РоссияБахрейн
Источник: Telegram-канал "МИД России"