Благоустройство Люберец обсудил с жителями глава муниципалитета

14 мая 2026, 10:13

Благоустройство Люберец обсудил с жителями глава муниципалитета

Глава г.о. Люберцы Владимир Волков провел встречу с жителями в формате выездной администрации. Мероприятие состоялось на базе школы 8, (ул. Электрификации, д.30).

Основной темой обсуждения стали планы по благоустройству территории муниципалитета в текущем сезоне.

Люберцы второй год подряд удерживают лидерство в Московской области по объемам реализации программ благоустройства.

Будет обустроено 43 народные тропы, заменено асфальтовое покрытие в 35 дворах, еще по 43 адресам будет выполнен ямочный ремонт большими картами, пройдет модернизация 17 детских игровых площадок.

Планы работ были сформированы на основании обращений жителей, поступивших в том числе и на выездных администрациях.

Вместе с главой на вопросы люберчан отвечали депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско и представители Министерства чистоты региона.

Люберцы @VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru