Дерби юных чемпионов: футболисты Химок сыграют против команды из Подольска

14 мая 2026, 10:33

Дерби юных чемпионов: футболисты Химок сыграют против команды из Подольска

На стадионе Новые Химки 16 мая пройдёт подмосковное дерби в рамках 8-го тура Юношеской футбольной лиги Центр. На газоне встретятся спортсмены химкинской спортивной школы олимпийского резерва и спортивной школы Витязь из Подольска.

Расписание мачей:

13:00 сыграют юные футболисты 2010 года рождения;

16:00 на поле выйдут спортсмены 2011 года рождения.

Юношеская футбольная лига Центр объединяет сильнейшие подростковые команды Центрального федерального округа и проходит при поддержке Российского футбольного союза. 16 мая ребята из Химок и Подольска выйдут на поле с боевым настроем и будут бороться за честь своих школ и дополнительные очки в турнирной таблице, отметил лидер Движения общественной поддержки Денис Беляев.

В сезоне до октября пройдут 30 туров: команды встретятся с соперниками из 14 регионов России, включая академии Липецка, Тулы, Калуги, Смоленска, Воронежа, Ярославля, Костромы и других городов ЦФО.

Каждый матч это ступенька к успеху, шанс проявить характер, отточить мастерство и сделать шаг к профессиональной карьере.

Приходите на стадион Новые Химки по адресу: у.ж Машинцева, 2, чтобы поддержать химчан!

Больше новостей на Newsmosobl.ru