В женской консультации Орехово-Зуевской больницы пройдет занятие в Школе материнства
14 мая 2026, 11:14
В женской консультации Орехово-Зуевской больницы пройдет занятие в Школе материнства.
Оно будет посвящено гестационному сахарному диабету одному из самых частых осложнений беременности. Встречу проведет опытный акушер-гинеколог Елена Снегирь.
Занятие состоится 19 мая в 13:00 в актовом зале женской консультации по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Козлова, д. 30. Вход свободный, предварительная запись не требуется.
Источник: Администрация Орехово-Зуевского округа