Очередная встреча с жителями в формате «Выездной администрации» пройдет 20 мая в пгт
14 мая 2026, 12:39
Очередная встреча с жителями в формате Выездной администрации пройдет 20 мая в пгт. Богородское
На мероприятии можно задать интересующие вопросы или проговорить алгоритм действий в определенной ситуации с руководителями структурных подразделений администрации, представителями предприятий ЖКХ, правоохранительных органов, Роспотребнадзора, социальных учреждений.
Предварительная запись не требуется.
Дата и время: 20 мая, среда, 17:00.
Место встречи: школа 28, пгт. Богородское, д. 35.
Источник: Администрация Сергиево-Посадского г.о.