Восемь фонтанов начали работу в Люберцах
Восемь фонтанов начали работу в Люберцах
В городском округе стартовал сезон фонтанов сразу 8 городских фонтанов начали свою работу. Специалисты Люберецкого водоканала провели полный комплекс подготовительных работ, чтобы водные объекты радовали жителей и гостей округа.
В этом году особое внимание уделили обновлению инфраструктуры: фонтаны подготовили не только в Люберцах, но и в Дзержинском, и в Томилине.
Главным событием сезона стало восстановление фонтана у кинотеатра Октябрь в Люберцах.
По наказам жителей, поступившим в рамках народной программы Единой России фонтан отремонтировали и запустили после более чем пятилетней консервации.
Не остался без внимания и фонтан в Центральном парке. Здесь провели не только техобслуживание, но и восстановили музыкальное сопровождение и художественную подсветку. Теперь фонтан вновь наполняет парк атмосферой праздника и радости.
Люберцы @VM_Volkov