Сквер возле железнодорожной станции Белые Столбы пострадал от вандалов
14 мая 2026, 17:19
Сквер возле железнодорожной станции Белые Столбы пострадал от вандалов.
Весной сотрудники Комбината благоустройства привели территорию в порядок: обновили, покрасили и отремонтировали. Сквер новый и ухоженный, сделан по программе Формирование комфортной городской среды в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни для отдыха жителей.
К сожалению, вчера в сквере повредили и разрисовали скамейки и территорию.
Ситуация очень неприятная, но поправимая. Сегодня коммунальные службы уже закрасили вандальные надписи. В ближайшее время починят скамейки.
Просим быть бережнее с общественными пространствами. Чем аккуратнее мы относимся к тому, что сделано для округа, тем уютнее и комфортнее становится Домодедово для всех.