Сквер возле железнодорожной станции Белые Столбы пострадал от вандалов

14 мая 2026, 17:19

Сквер возле железнодорожной станции Белые Столбы пострадал от вандалов.

Весной сотрудники Комбината благоустройства привели территорию в порядок: обновили, покрасили и отремонтировали. Сквер новый и ухоженный, сделан по программе Формирование комфортной городской среды в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни для отдыха жителей.

К сожалению, вчера в сквере повредили и разрисовали скамейки и территорию.

Ситуация очень неприятная, но поправимая. Сегодня коммунальные службы уже закрасили вандальные надписи. В ближайшее время починят скамейки.

Просим быть бережнее с общественными пространствами. Чем аккуратнее мы относимся к тому, что сделано для округа, тем уютнее и комфортнее становится Домодедово для всех.

Больше новостей на Newsmosobl.ru