16 мая в селе Турово пройдёт бесплатное медицинское обследование для жителей
16 мая в селе Турово пройдёт бесплатное медицинское обследование для жителей
Специалисты Серпуховской больницы и Стоматологической поликлиники проведут выездной приём в Туровском отделении ГБУЗ МО Серпуховская больница.
Начало работы в 9:00.
Жители смогут бесплатно пройти:
анализ крови,
ЭКГ,
измерение внутриглазного давления,
консультации терапевта и кардиолога,
гинекологический мазок для женщин.
Также специалисты стоматологической службы проведут люминесцентную стоматоскопию обследование для раннего выявления заболеваний полости рта.
Это врачи, которые не ждут, когда пациенты придут к ним, а сами едут к людям. Отдают своё время и профессионализм ради здоровья жителей,
- отметила заместитель главы городского округа Серпухов Мария Барышева.
При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.