16 мая в селе Турово пройдёт бесплатное медицинское обследование для жителей

14 мая 2026, 17:33

16 мая в селе Турово пройдёт бесплатное медицинское обследование для жителей

Специалисты Серпуховской больницы и Стоматологической поликлиники проведут выездной приём в Туровском отделении ГБУЗ МО Серпуховская больница.

Начало работы в 9:00.

Жители смогут бесплатно пройти:

анализ крови,

ЭКГ,

измерение внутриглазного давления,

консультации терапевта и кардиолога,

гинекологический мазок для женщин.

Также специалисты стоматологической службы проведут люминесцентную стоматоскопию обследование для раннего выявления заболеваний полости рта.

Это врачи, которые не ждут, когда пациенты придут к ним, а сами едут к людям. Отдают своё время и профессионализм ради здоровья жителей,

- отметила заместитель главы городского округа Серпухов Мария Барышева.

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Больше новостей на Newsmosobl.ru