В Омске прошёл отчётно-программный форум Единой России «Есть результат!»
14 мая 2026, 19:48
В Омске прошёл отчётно-программный форум Единой России Есть результат!. Его тема развитие села и экология. На мероприятии речь шла о продовольственном суверенитете и безопасности, экологических проектах, развитии высокотехнологичного сельского хозяйства и инфраструктуры.
Основные моменты собрали в наших карточках.
#ЕдинаяРоссия #ЕстьРезультат #НароднаяПрограммаЕР
Источник: Telegram-канал "ЕДИНАЯ РОССИЯ Домодедово", репост Администрация г. о. Домодедово