«Авангард» – победитель Суперкубка Подольска по футболу 1111
14 мая 2026, 19:48
Авангард победитель Суперкубка Подольска по футболу 1111
Суперкубок городского округа по футболу среди любительских команд разыграли на центральном поле Спортивного комплекса Труд. Команды провели два тайма по 45 минут встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу футбольного клуба Авангард, обыгравшего Юником.
Суперкубок открыл сезон-2026 в формате 1111.
Все турниры в этом году проводятся под лозунгом Посвящённые героям СВО. Со следующей недели стартует чемпионат округа. Игры пройдут на футбольных полях Подольска и продлятся до сентября,
подчеркнул председатель комитета по футболу 1111 Александр Трошин.
Напомним, в прошлом сезоне в чемпионате участвовали 11 команд. Сначала они играли в один круг, затем разделились на две группы: за 1-5 и 6-11-е места.
Подписывайтесь на наш канал в МАКС
Источник: Telegram-канал "Официальный Подольск"