Уважаемые жители Красноармейска!
20 мая 2026, 09:18
Уважаемые жители Красноармейска!
По информации от Мособлэнерго в связи с технологическим сбоем в подаче электроэнергии, ряд многоквартирных домов и социальных объектов остались без света. Из-за данного сбоя также отсутствует холодное и горячее водоснабжение.
Аварийная бригада направлена. Ориентировочное время устранения - сегодня до 11.00. Благодарим вас за понимание и терпение.
Источник: Telegram-канал "PUSH KA"