Инна Волкова: Восемьдесят пять лет назад ранним утром 22 июня 1941 года гитлеровская Германия напала на Советский Союз, и началась Великая Отечественная война

Инна Волкова: Восемьдесят пять лет назад ранним утром 22 июня 1941 года гитлеровская Германия напала на Советский Союз, и началась Великая Отечественная война

Восемьдесят пять лет назад ранним утром 22 июня 1941 года гитлеровская Германия напала на Советский Союз, и началась Великая Отечественная война.

Сегодня в Электростали, как и во всех городах Московской области и всей страны, зажигаются свечи памяти и проходят митинги.

Наш город трудовой доблести и славы с первых дней войны стал надёжной поддержкой Советкой Армии. Электростальские заводы работали круглосуточно и за время боевых действий изготовили более 240 миллионов боеприпасов.

Основной целью Великой Отечественной войны была борьба с нацизмом. К сожалению, история повторяется. Пятый год наши бойцы снова борются с нацизмом, защищают русский людей на Донбассе и в Новороссии. Отстаивают интересы государства, не жалея здоровья, собственных жизней и следуя примеру героических предков.

Победа всегда была и будет за нами! Вечная память павшим!

Источник: Telegram-канал "Инна Волкова"

Топ

Лента новостей