10 призывников Богородского округа отправились служить на БПК «Адмирал Левченко»
10 призывников Богородского округа отправились служить на БПК Адмирал Левченко
Поддержать будущих моряков пришли родные, друзья и близкие. Во время церемонии призывникам вручили памятные подарки и прозвучали напутственные слова.
Для многих молодых людей служба на флоте стала осознанным выбором и продолжением семейных традиций.
Не буду многословен. Пошёл служить на флот, потому что служил дед, служил брат, который совсем недавно вернулся с корабля Адмирал Левченко. Для меня большая гордость и честь пойти по их стопам, сказал призывник Вячеслав Дерябин.
Впереди ребят ждут новые знакомства, серьёзная подготовка и выполнение ответственных задач в составе экипажа одного из кораблей Северного флота.
У меня был выбор, но я предпочёл морской флот, потому что это престижно и, в первую очередь, почётно. Мама и бабушка очень переживают за меня. Уверен, что товарищи по службе будут хорошими. Буду служить с честью и гордостью, поделился призывник Павел Балашов.
Напутствие будущим морякам дал заместитель главы Богородского округа Владимир Шевелин.
Дорогие ребята, от имени главы Богородского округа Дениса Олеговича Семенова и от себя лично желаю вам с честью и достоинством пройти все испытания армейской службы и поскорее вернуться домой, где вас любят и ждут, сказал Владимир Шевелин.
Юрий Егиазарян, Богородский онлайн
#ДоброеУтро
#Богородскийокруг #Ногинск #Стараякупавна #Электроугли #Обухово