Активисты «Молодой Гвардии Единой России» по всей Московской области вышли к больницам и поликлиникам с цветами, открытками и словами благодарности
Активисты Молодой Гвардии Единой России по всей Московской области вышли к больницам и поликлиникам с цветами, открытками и словами благодарности.
В Богородском округе молодогвардейцы посетили филиал военного госпиталя имени Бурденко в Ногинске-9. С собой активисты привезли открытки, нарисованные школьниками, и фруктовые корзины. Один из хирургов признался: такие мелочи напоминают, ради кого ты работаешь, особенно после тяжёлых дежурств. Медики отметили, что внимание со стороны молодёжи особенно ценно.
Мы хотели, чтобы люди в белых халатах увидели лица тех, кому они помогают. Пусть через нас, через цветы и открытки. Мы не читали стихов и не произносили речей мы просто подходили, жали руки и говорили спасибо. И врачи улыбались. Это дорогого стоит, рассказали участники акции.