Ветераны СВО и их семьи из Люберец приняли участие в гала-концерте проекта «Русские маяки»
Двенадцать ветеранов специальной военной операции из г.о. Люберцы приняли участие в гала-концерте проекта «Русские маяки». Он состоялся в ДК «Победа» Раменского округа.
Профессиональные музыкальные коллективы выступали бок о бок с бойцами, демонстрируя неразрывную связь армии и народа. Параллельно в фойе работала фотовыставка.
По словам руководителя Люберецкого штаба Комитета семей воинов Отечества Натальи Лежневой, «Русские маяки» помогают ребятам наладить контакт с соратниками из соседних городов, найти новых друзей и почувствовать поддержку общества. Это отличная возможность показать подрастающему поколению пример истинной гражданственности и патриотизма, навести прочные мосты между вернувшимися воинами и гражданским населением.
Напомним, в городском округе Люберцы проект «Русские маяки» проходил со 2 марта по 19 апреля, завершился концертом и выставкой в Люберецком ДК.
Проект «Русские маяки» реализуется при поддержке Министерства информации и молодежной политики Подмосковья и Фонда Президентских грантов, а организатором выступает областной Комитет семей воинов Отечества.
#Люберцы https://max.ru/VM_Volkov











































