22 июня 1941 года началась Великая Отечественная Война.
Это день памяти и скорби, позволяющий поблагодарить героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Эта война коснулась каждой российской семьи. У всех есть родные ушедшие на фронт, но не вернувшиеся обратно.
Важно сохранить их имена в своем сердце и не утратить память об их подвиге.
«Вспомним всех поименно,
горем вспомним своим…
Это нужно —
не мертвым!
Это надо —
живым!
Вспомним гордо и прямо
погибших в борьбе…
Есть великое право:
забывать
о себе!
Есть высокое право:
пожелать
и посметь!..
Стала
вечною славой
мгновенная
смерть!»
Роберт Рождественский «Реквием»








































