Накануне Дня памяти и скорби у Обелиска Славы прошла акция «Свеча Памяти»

22 июня 2026, 10:21

Накануне Дня памяти и скорби у Обелиска Славы прошла акция Свеча Памяти. Жители города, волонтеры, общественные деятели и активисты Молодой Гвардии Единой России собрались вместе, чтобы сказать спасибо героям Великой Отечественной войны.

Из сотен маленьких огоньков они сложили Орден Победы символ нашей общей памяти и признательности.

Мы помним. Мы гордимся. Вечная память героям!

Больше новостей на Newsmosobl.ru