Накануне Дня памяти и скорби у Обелиска Славы прошла акция «Свеча Памяти». Жители города, волонтеры, общественные деятели и активисты «Молодой Гвардии Единой России» собрались вместе, чтобы сказать «спасибо» героям Великой Отечественной войны.
Из сотен маленьких огоньков они сложили Орден Победы — символ нашей общей памяти и признательности.
Мы помним. Мы гордимся. Вечная память героям!












































