В сердце Электростали открылась новая фотовыставка

22 июня 2026, 10:33

В сердце Электростали открылась новая фотовыставка.

Сейчас на центральной площади можно увидеть фотографии победителей конкурса Лучший работник подразделения 2025 года среди сотрудников Машиностроительного завода.

Экспозиция приурочена к 30-летию АО ТВЭЛ. На выставке представлены портреты 29 сотрудников предприятия. Рядом с фотографиями размещены их истории о трудовой жизни, размышления и ответы на различные вопросы.

В церемонии открытия принял участие генеральный директор АО МСЗ Алексей Жиганин, первый заместитель Главы администрации г.о. Электросталь Вадим Бахматов, руководители подразделений предприятия и, конечно же, герои вернисажа с семьями.

Впервые конкурс Лучший работник подразделения провели в АО МСЗ в 2015 году тогда в нем участвовали 35 работников из 5 подразделений. А в 2025 году в конкурсе приняли участие уже более 200 работников из 25 подразделений предприятия!

Фотовыставка под открытым небом будет работать до середины сентября.

#Электросталь

Больше новостей на Newsmosobl.ru