В сердце Электростали открылась новая фотовыставка
В сердце Электростали открылась новая фотовыставка.
Сейчас на центральной площади можно увидеть фотографии победителей конкурса Лучший работник подразделения 2025 года среди сотрудников Машиностроительного завода.
Экспозиция приурочена к 30-летию АО ТВЭЛ. На выставке представлены портреты 29 сотрудников предприятия. Рядом с фотографиями размещены их истории о трудовой жизни, размышления и ответы на различные вопросы.
В церемонии открытия принял участие генеральный директор АО МСЗ Алексей Жиганин, первый заместитель Главы администрации г.о. Электросталь Вадим Бахматов, руководители подразделений предприятия и, конечно же, герои вернисажа с семьями.
Впервые конкурс Лучший работник подразделения провели в АО МСЗ в 2015 году тогда в нем участвовали 35 работников из 5 подразделений. А в 2025 году в конкурсе приняли участие уже более 200 работников из 25 подразделений предприятия!
Фотовыставка под открытым небом будет работать до середины сентября.
#Электросталь