В сердце Электростали открылась новая фотовыставка.
Сейчас на центральной площади можно увидеть фотографии победителей конкурса «Лучший работник подразделения 2025 года» среди сотрудников Машиностроительного завода.
Экспозиция приурочена к 30-летию АО «ТВЭЛ». На выставке представлены портреты 29 сотрудников предприятия. Рядом с фотографиями размещены их истории о трудовой жизни, размышления и ответы на различные вопросы.
В церемонии открытия принял участие генеральный директор АО «МСЗ» Алексей Жиганин, первый заместитель Главы администрации г.о. Электросталь Вадим Бахматов, руководители подразделений предприятия и, конечно же, герои вернисажа с семьями.
Впервые конкурс «Лучший работник подразделения» провели в АО «МСЗ» в 2015 году — тогда в нем участвовали 35 работников из 5 подразделений. А в 2025 году в конкурсе приняли участие уже более 200 работников из 25 подразделений предприятия!
Фотовыставка под открытым небом будет работать до середины сентября.
#Электросталь

















































