В День памяти и скорби, знаменующий 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, на Площади Славы в Балашихе прошло торжественное мемориальное мероприятие

22 июня 2026, 10:56

В День памяти и скорби, знаменующий 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, на Площади Славы в Балашихе прошло торжественное мемориальное мероприятие.

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями молодежных общественных организаций и неравнодушными жителями города собрались, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину.

Из 250 горящих лампад участники акции выложили слово Помним и огненную картину легендарной Катюши символа мужества и грядущей Победы. В завершение памятного события полицейские и жители Балашихи возложили цветы к мемориалу героев Великой Отечественной войны.

Мы помним. Мы гордимся. Никто не забыт, ничто не забыто.

#ПодмосковнаяГосавтоинспекция

Больше новостей на Newsmosobl.ru