В День памяти и скорби, знаменующий 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, на Площади Славы в Балашихе прошло торжественное мемориальное мероприятие
22 июня 2026, 10:56
В День памяти и скорби, знаменующий 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, на Площади Славы в Балашихе прошло торжественное мемориальное мероприятие.
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями молодежных общественных организаций и неравнодушными жителями города собрались, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину.
Из 250 горящих лампад участники акции выложили слово Помним и огненную картину легендарной Катюши символа мужества и грядущей Победы. В завершение памятного события полицейские и жители Балашихи возложили цветы к мемориалу героев Великой Отечественной войны.
Мы помним. Мы гордимся. Никто не забыт, ничто не забыто.
#ПодмосковнаяГосавтоинспекция