Пассажир скончался на борту самолета «Москва—Омск»

Пассажир скончался на борту самолета «Москва—Омск»

По словам очевидцев, 37-летний мужчина вёл себя агрессивно, бегал по салону, размахивал ножницами и пытался попасть в кабину пилотов, пишет «112».

Пассажиры смогли обезвредить дебошира, зафиксировав ему руки и ноги пластиковыми стяжками. Спустя некоторое время мужчина успокоился и его отпустили.

Вскоре пассажир внезапно потерял сознание. Экипаж принял решение о посадке самолёта, однако прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Источник: Telegram-канал "РИАМО"

Топ

Лента новостей