Мама забыла двухмесячного сына в подмосковных Котельниках на солнце в коляске и ушла пить алкоголь на пикник
22 июня 2026, 11:29
Мама забыла двухмесячного сына в подмосковных Котельниках на солнце в коляске и ушла пить алкоголь на пикник. Малыш получил тепловой удар.
Это случилось вчера вечером. Прохожие вызвали полицию и скорую, когда заметили, что коляска стоит на солнце более двух часов. Ребёнка увезли в больницу, его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Мать была задержана за "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей".
Источник: Mash