В Солнечногорской больнице чествовали медиков!
В Солнечногорской больнице чествовали медиков!
Ко Дню медицинского работника наградили 48 сотрудников - заведующих, врачей, медсестёр, фельдшеров, водителя, завхоза и даже уборщика. Потому что в больнице важны все!
С поздравлениями выступили замглавы Ирина Тишина, руководитель местной фракции Единая Россия Ольга Гончар, заведующий солнечногорской подстанцией Скорой помощи Артём Рахманов и заслуженный врач РФ Сергей Яроцкий.
Глава Константин Михальков поблагодарил медиков за верность профессии: Спасибо за вашу работу, за ваше сердце!
Особенно трогательным стал ритуал Пульс поколений - символ преемственности. Молодые врачи вручили ветеранам ленты Вы наша честь, гордость и слава.
Лучший девиз - Ваше здоровье - наша работа - придумали в Менделеевской больнице.
Медики сами пели и танцевали, а активисты Молодой Гвардии Единой России подарили плакаты с благодарностью.
Спасибо каждому из вас!
#партиярядом50