В Солнечногорской больнице чествовали медиков!

22 июня 2026, 11:34

В Солнечногорской больнице чествовали медиков!

Ко Дню медицинского работника наградили 48 сотрудников - заведующих, врачей, медсестёр, фельдшеров, водителя, завхоза и даже уборщика. Потому что в больнице важны все!

С поздравлениями выступили замглавы Ирина Тишина, руководитель местной фракции Единая Россия Ольга Гончар, заведующий солнечногорской подстанцией Скорой помощи Артём Рахманов и заслуженный врач РФ Сергей Яроцкий.

Глава Константин Михальков поблагодарил медиков за верность профессии: Спасибо за вашу работу, за ваше сердце!

Особенно трогательным стал ритуал Пульс поколений - символ преемственности. Молодые врачи вручили ветеранам ленты Вы наша честь, гордость и слава.

Лучший девиз - Ваше здоровье - наша работа - придумали в Менделеевской больнице.

Медики сами пели и танцевали, а активисты Молодой Гвардии Единой России подарили плакаты с благодарностью.

Спасибо каждому из вас!

#партиярядом50

Больше новостей на Newsmosobl.ru